USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Seu Lugar De Paz Sarandi (Parana) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Seu lugar de paz

Reservar online
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

12

Seu lugar de paz


Seu Lugar De Paz Apartamento Sarandi está localizado a 5 minutos caminhando da Paroquia Santa Terezinha do Menino Jesus e oferece Wi-Fi para negócios ou lazer.

Este apartamento beneficia de uma localização conveniente próximo do Templo Budista Honmyoji. O Estádio Regional Willie Davids fica 7 km de casa de família, enquanto Telêmaco Borba está a 163 km. Apartamento Seu lugar de paz está situado a aproximadamente 15 minutos andando da Catedral Basílica Menor Nossa Senhora da Glória.

Você encontrará também secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

O apartamento Seu lugar de paz está equipada com refrigerador e utensílios de cozinha, garantindo o seu conforto. O ponto de ônibus Rua Castro Alves 960 pode ser encontrado nas proximidades deste apartamento.

  • Atrações locais
  • Museu Historico Cesumar
    4065 km
  • Shopping Cidade
    2823 km
  • Centro Pastoral Paroquial Igrejas Irmas Paroquia Sao Silvestre
    4127 km
  • Templo Budista Jodoshu Nippakuji de Maringá
    3102 km
  • Parque do Ingá
    4811 km
  • Paroquia Nossa Senhora da Esperanca
    3196 km
  • Capela Madre Paulina
    2993 km
  • Expoinga
    2416 km
  • Auditorio Dona Etelvina
    4058 km
  • Cmei
    2792 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Regional de Maringá
    19 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Área de jardim

No quarto

  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos

Nota importante

Check-in: das 14:30 às 19:00
Check-out: das 08:00 às 14:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Seu lugar de paz?

    Os hóspedes do apartamento Seu lugar de paz podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Paroquia Santa Terezinha do Menino Jesus, localizados à 300 metros de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Catedral Basílica Menor Nossa Senhora da Glória (a 6 km) bem como Estádio Regional Willie Davids (a 7 km).
  • A que distância do apartamento Seu lugar de paz fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Seu lugar de paz ao centro da cidade.
  • Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Seu lugar de paz?

    O apartamento Seu lugar de paz oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Seu lugar de paz, Brasil

Rua Machado de Assis, 420, Sarandi (Parana), Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteisdoparana.com

All rights reserved